DIREÇÃO TÉCNICA

Imagem Elemento

Nome Elemento

Jeniree Pereira

Legenda

Direção Técnica jeniree.pereira@emdiip.com

Serviço de Reabilitação Psicomotora

Imagem Elemento

Nome Elemento

Rafael Passos

Legenda

Psicomotricista rafael.passos@emdiip.com

Imagem Elemento

Nome Elemento

Sara Roldão

Legenda

Psicomotricista sara.roldao@emdiip.com

Imagem Elemento

Nome Elemento

Catarina Lopes

Legenda

Psicomotricista catarina.lopes@emdiip.com

Imagem Elemento

Nome Elemento

Fábio Faustino

Legenda

Psicomotricista fabio.faustino@emdiip.com

Serviço de Terapia da Fala

Imagem Elemento

Nome Elemento

Helena Cruz

Legenda

Terapeuta da Fala helena.cruz@emdiip.com

Imagem Elemento

Nome Elemento

Márcia Martins

Legenda

Terapeuta da Fala marcia.feitor@emdiip.com

Imagem Elemento

Nome Elemento

Carmo Braga

Legenda

Terapeuta da Fala carmo.santos@emdiip.com

Serviço de Psicologia Clínica

Imagem Elemento

Nome Elemento

Margarida Garcia

Imagem Elemento

Nome Elemento

Nídia Valadares

Legenda

Psicóloga Clínica nidia.valadares@emdiip.com

CAFAP

Imagem Elemento

Nome Elemento

Joana Santos

Legenda

Educadora Social joana.santos@emdiip.com

Imagem Elemento

Nome Elemento

Joana Leal

Legenda

Assistente Social joana.leal@emdiip.com

Imagem Elemento

Nome Elemento

Nídia Valadares

Legenda

Psicóloga/ Mediadora Familiar nidia.valadares@emdiip.com